Vorstandschaft

Rittmeister und Kommandant

(1. Vorstand)

Anton Rädle
Mobil: +49 (0)172 9988754
E-Mail: anton.raedle@hzk-sig.de

---

Leutnant und Stellvertreter des Rittmeisters

(1. Offizier)
   
Gregor Meichelbeck
gregor.meichelbeck@hzk-sig.de

---

Cornet

(2. Offizier)

   

Max Bischofberger
E-Mail: max-bischofberger@hzk-sig.de

---

Corporal und Zahlmeister


Felix Bösch
Mobil: +49 (0)173 9123455
E-Mail: felix.boesch@hzk-sig.de

---

Corporal und Schriftführer


Wolfgang Kieselbach
Mobil: +49 (0)152 36507961
E-Mail: wolfgang.kieselbach@hzk-sig.de

---

Beisitzer der aktiven Mitglieder

Roland Ott
Mobil: +49 (0)170 6882658
E-Mail: roland.ott@hzk-sig.de

---

Erwin Schultheiss
Mobil: +49 (175) 2710504
E-Mail: erwin.schultheiss@hzk-sig.de

---

Dennis Vohl
Mobil: +49 (177) 9173891
E-Mail: dennis.vohl@hzk-sig.de

---

Beisitzer der fördernden Mitglieder

Ruth Bösch
Mobil: +49 (0)175 2652610
E-Mail: ruth.boesch@hzk-sig.de

---

Johannes Herre
E-Mail: johannes.herre@hzk-sig.de

Funktioner

Presse-/Medienwart


Robert Ott
Mobil: +49 (0)152 37217499
E-Mail: robert.ott@hzk-sig.de

---

Abteilungen

Trompetenkorps

Mannschaft

Ehrenoffiziere